Уважаемые пациенты и посетители! В СПБ ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31» возобновлена плановая госпитализация.

При явке на отборочную комиссию при себе необходимо иметь паспорт,  СНИЛС (страховой  номер индивидуального лицевого счета), полис обязательного медицинского страхования (ОМС), направление на госпитализацию.

Отделение  МЕДИЦИНСКОЙ  РЕАБИЛИТАЦИИ

Запись на отборочную комиссию для госпитализации в отделение медицинской реабилитации пациентов с рассеянным склерозом осуществляется по телефонам Городского центра рассеянного склероза +7 (812)-246-00-44 и +7 (812)-383-10-11 по будням с 09:00 до 14:00.

День недели Вторник, Четверг
Время 14.00 – 16.00
Место проведения Пр.Динамо, д.11, Центр рассеянного склероза
Специализация Рассеянный склероз и др. демиелинизирующие заболевания нервной системы
Врач

Макшаков Глеб Сергеевич

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, КТ (МРТ) до года.

 

 Отделение ОНКОГЕМАТОЛОГИИ

День недели Четверг
Время 13.00 – 14.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 38
Специализация

Отбор пациентов с установленным диагнозом злокачественного заболевания системы крови для для проведения высокодозной интенсивной химиотерапии.

Врач

Климович Анна  Владимировна

Примечания

Отбор пациентов проводится по электронной записи от базовых поликлиник.

Иметь при себе данные о предыдущих этапах обследования и лечения, клинический минимум

 

 Отделение ОНКОГЕМАТОЛОГИИ,  ХИМИОТЕРАПИИ и ТРАНСПЛАНТАЦИИ  КОСТНОГО МОЗГА

День недели Понедельник
Время 13.00 – 14.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 29
Специализация

Отбор пациентов для проведения:

  • курсового химиотерапевтического лечения  множественной миелы и лимфом;
  • аутотрансплантации гемопоэтических стволовых клеток.
Врач

Рябчикова Виктория Владимировна

Примечания

Иметь при себе данные о предыдущих этапах обследования и лечения, клинический минимум

 

Отделение КАРДИОЛОГИИ

День недели Четверг
Время 12.30 – 15.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 3-й этаж, каб. № 68
Специализация

Отбор пациентов для проведения коронарографии;

Лечение, диагностика ишемической болезни сердца;

Стационарное лечение пациентов с гипертонической болезнью, некоррегируемой на амбулаторном этапе; Лечение хронической сердечной недостаточности.

Врач

Краснова Ольга Александровна, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, пленки ЭКГ, данные о предыдущих этапах обследования и лечения.

 

КАРДИОХИРУРГИЯ (отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции)

Запись на отборочную комиссию для госпитализации в хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС осуществляется по телефону  +7 (812)-246-00-14 по будням с 09:00 до 15:00

День недели Вторник
Время 13.00 – 16.00
Место проведения

Пр. Динамо, д. 3, АКО - 3-й этаж, каб. № 68 

Специализация

Нарушение сердечного ритма;

Пациенты с электрокардиостимуляторами

Врач

Гордеев Олег Леонидович,

д.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, пленки ЭКГ, данные о предыдущих этапах обследования и лечения.

 

НЕВРОЛОГИЯ

Пациенты с направлениями от базовых поликилиник на бумажных носителях должны записываться на отборочную комиссию по телефону колл-центра +7 (812)-24-600-24 (будни с 09:00 час. до 15:00 час.)

День недели

Вторник

Четверг

Время 14.00 – 16.00
Место проведения Пр.Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 30
Специализация

Отбор пациентов для консервативного лечения патологии центральной и периферической нервной системы (по электронной записи от базовых поликлиник)

Врач Красноружский Александр Иванович
Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, КТ (МРТ) до года.

 

НЕВРОЛОГИЯ

День недели Понедельник
Время 13.00 – 14.00
Место проведения Пр.Динамо, д.11, Центр рассеянного склероза, 2-й этаж, кабинет заведующей
Специализация Демиелинизирующие заболевания нервной системы, заболевания перифирической нервной системы
Врач

Шумилина Мария Васильевна, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, КТ (МРТ) до года.

 

ТЕРАПИЯ

День недели Понедельник
Время 13.00 – 15.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 3-й этаж, каб. № 68
Специализация

Заболевания органов системы пищеварения;

Анемии

Врач Смирнова Мария Николаевна
Примечания

Отбор пациентов проводится по электронной записи от базовых поликлиник.

Иметь при себена клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения.

 

Отделение ГИНЕКОЛОГИИ

Пациенты с направлениями от базовых поликилиник на бумажных носителях должны записываться на отборочную комиссию по телефону колл-центра +7 (812)-24-600-24 (будни с 09:00 час. до 15:00 час.)

День недели Вторник
Время 13.00 – 15.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 33
Специализация

Хирургическое лечение всех видов гинекологических заболеваний;

«Малые» хирургические вмешательства (гистероскопия, гистерорезектоскопия, РДВ, гистерография)

Врач

Семёнова Елена Дмитриевна, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения

 

Отделение ХИРУРГИИ

День недели Будние дни
Время: 10.00 – 14.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 3-й этаж, каб. № 85
Специализация

Абдоминальная хирургия, включая ЭВХ;

Колопроктология

Врач

ГРИГОРЯН Вадим Вирабович, к.м.н.

Врач

Акимов Владимир Николаевич

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения. При наличии сопутствующей патологии – заключение специалиста соответствующего профиля с рекомендациями

 

Отделение УРОЛОГИИ

День недели Пятница
Время 10.00 – 12.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 38
Специализация

Воспалительные заболевания мочевыделительной и мужской половой систем;

Мочекаменная болезнь;

Опухоли почки и предстательной железы;

Нефроптоз, варикоцеле, гидроцеле, кисты почек, придатков яичка, фимоз;

Дифференциальная диагностика заболеваний почек

Врач

Будылёв Сергей Анатольевич, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, УЗИ, КТ (МРТ) до года (по нозологическим показаниям).

 

Прохода посетителей в отделения стационара НЕТ.

Посетители по-прежнему могут передать «посылки» (упакованные в пакеты и маркированные) своим близким через Проходную больницы с 8-00 до 17-00. Просим уделить внимание герметичности упаковки и срокам годности передаваемых продуктов.

Администрация больницы.