Отзывы
На этой странице Вы можете высказать свои замечания, пожелания и предложения по улучшению работы нашей больницы. Ваши обращения обязательно будут рассмотрены и учтены в последующей работе. Ваше обращение будет опубликовано после модерации в ближайшее время.
В марте 2021 года находилась в 8 отделении (гинекология). Из-за общих сложностей с пандемией - поток пациенток нескончаемый! Однако, усилиями всех сотрудников отделения - обстановка для людей, пришедших, в основном, - для проведения операции (в соответственном нервном состоянии) - максимально человечная! ВСЕ - очень доброжелательно, терпеливо, оперативно. Огромная благодарность доктору Е.С.Журавлевой, делавшей операцию, и всем ее помощникам!
Дата публикации: 21 мая 2021
Автор отзыва: Емелькина Елена Григорьевна
Автор отзыва: Емелькина Елена Григорьевна
Выражаю благодарность работникам радиологического отделения за чуткое и внимательное отношение, хочется отметить добросовестную и просто человеческую работу работников регистраторы.
Дата публикации: 21 мая 2021
Автор отзыва: Каменева Галина Яковлевна
Автор отзыва: Каменева Галина Яковлевна
Здравствуйте! К Вам обращается пациентка Горбачева Кира Валерьевна. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения реабилитации во главе с Макшаковым Глебом Сергеевичем. Про таких врачей, как Глеб Сергеевич, говорят «врач от Бога»: знающий, думающий, не боящийся в лечении применять новые методики лечения, умелый организатор ( он и врачей отделения подобрал под стать себе). На отделении ставят на ноги лежачих больных! Отдельно хочу отметить инструктора-методиста ЛФК Ивана Александровича: он со своими пациентами творит чудеса! Средний медицинский персонал отделения внимательный, заботливый, всегда готовый помочь. Именно такими и были сестры милосердия в начале 20 века. Если бы вся наша медицина работала так это отделение, в стране было бы значительно меньше больных! Огромное спасибо им!

Дата публикации: 18 мая 2021
Автор отзыва: Горбачева Кира Валерьевна
Автор отзыва: Горбачева Кира Валерьевна
Благодарю всех сотрудников Отделения реабилитации за профессиональную работу. Очень радует, что пройти реабилитацию в этом отделении есть возможность у пациентов из других городов. За талант руководителя отдельное спасибо Макшакову Глебу Сергеевичу и Воиновой Ксении Владимировне за мастерство и фантастическую работоспособность.
Дата публикации: 11 мая 2021
Автор отзыва: Саша Селяков
Автор отзыва: Саша Селяков
28 Апреля 2021 г. Я по скорой помощи поступила в больницу 31 на Динамо 3, в урологическое отделение номер 10 . Хочу поблагодарить докторов этого отделения, заведующего отделением С.А Будылева доктора М.М Москаленко , лечащего врача И.В Телегина за быстрое и профессиональное лечение, правильный подбор антибиотиков. Спасибо всем медицинским сестрам . Это молодой позитивный коллектив который умеет успокоить и поговорить. Большое спасибо всем работникам урологического отделения номер 10! Желаю всем здоровья и успехов в вашем нелегком творческом труде.
Дата публикации: 09 мая 2021
Автор отзыва: Татьяна Челнакова
Автор отзыва: Татьяна Челнакова
Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения №2, трансплантации костного мозга.Особенно хочется поблагодарить зав. отделением Рябчикову Викторию Владимировну, Скороход Ирину Александровну и моего лечащего врача Чагинскую Дарью Алексеевну за доброту, внимание, теплое отношение и готовность всегда прийти на помощь. Медсестер за их заботливые руки и весь персонал отделения

Дата публикации: 09 мая 2021
Автор отзыва: Ольга
Автор отзыва: Ольга
Очень внимательный и доброжелательный персонал в этой больнице. Спасибо Вам большое.
Дата публикации: 28 апреля 2021
Автор отзыва: Стелла
Автор отзыва: Стелла
Я очень благодарен персоналу больницы за оперативное, профессиональное решение нештатной ситуации, возникшей с моим здоровьем во время посещения 31 ГБ. ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь, заботу и Вашу работу!
Дата публикации: 24 апреля 2021
Автор отзыва: Евгений
Автор отзыва: Евгений
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 8го отделения , впервые вижу на столько душевных, отзывчивых профессиональных специалистов!Отдельная благодарность лучшему тандему моих лечащих врачей Морозовой Татьяне Федоровне и Романовой Ирине Николаевне, вы огромные профессионалы . Спасибо за терпимость , душевность и человеколюбие! Ирина Николаевна , вы больше чем врач и человек . Спасибо, что я попала к вам ♥️
Дата публикации: 21 апреля 2021
Автор отзыва: Елена
Автор отзыва: Елена
Проходила обследование - сцинтиграфию. Огромное спасибо и за чуткость и за хорошее отношение. Очень довольна.
Дата публикации: 21 апреля 2021
Автор отзыва: Елизавета
Автор отзыва: Елизавета
<< Начало Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 Следующая Конец >>
Страница 53 из 68
Отправка отзыва



