При явке на отборочную комиссию при себе необходимо иметь паспорт,  СНИЛС (страховой  номер индивидуального лицевого счета), полис обязательного медицинского страхования (ОМС), направление на госпитализацию.

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТБОРОЧНЫХ КОМИССИЙ СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31»

Внимание! Пациентам до приема необходимо обратиться в регистратуру амбулаторно-консультативного отделения (1-й этаж АКО) для оформления амбулаторной карты. При себе иметь: паспорт,  СНИЛС (страховой  номер индивидуального лицевого счета), полис обязательного медицинского страхования (ОМС), направление на госпитализацию.

В настоящее время, запись на отборочную комиссию в отделение медицинской реабилитации пациентов с рассеянным склерозом проводится по телефону Городского центра рассеянного склероза +7 (812) 24-600-44 и +7 (812)-383-10-11 по будням с 09:00 до 14:00.

КАРДИОЛОГИЯ

День недели Будни (кроме среды)
Время 12.00 – 15.00
Место проведения Пр.Динамо, д. 3, стационар - 3-й этаж, отделение кардиологии, кабинет заведующей отделением
Специализация

Отбор пациентов для проведения коронарографии;

Лечение, диагностика ишемической болезни сердца;

Стационарное лечение пациентов с гипертонической болезнью, некоррегируемой на амбулаторном этапе; Лечение хронической сердечной недостаточности.

Врач

Краснова Ольга Александровна, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, пленки ЭКГ, данные о предыдущих этапах обследования и лечения.

 

КАРДИОХИРУРГИЯ

День недели Пятница
Время 14.00 – 15.30
Место проведения

Пр.Динамо, д. 3, стационар - 3-й этаж, отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, кабинет заведующего отделением

Специализация

Нарушение сердечного ритма;

Пациенты с электрокардиостимуляторами

Врач

Гордеев Олег Леонидович, д.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, пленки ЭКГ, данные о предыдущих этапах обследования и лечения.

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

День недели Понедельник, Вторник
Время 09.00 – 11.00
Место проведения Пр.Динамо, д. 3, стационар - 4-й этаж, отделение терапии, кабинет заведующей отделением
Специализация

Заболевания органов системы пищеварения;

Анемии

Врач Смирнова Мария Николаевна
Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения.

 

НЕВРОЛОГИЯ

День недели

Вторник

Четверг

Время 14.00 – 16.00
Место проведения Пр.Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 30
Специализация

Отбор пациентов для консервативного лечения патологии центральной и периферической нервной системы (по электронной записи от базовых поликлиник)

Врач Красноружский Александр Иванович
Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, КТ (МРТ) до года.

 

НЕВРОЛОГИЯ

День недели Понедельник
Время 13.00 – 14.00
Место проведения Пр.Динамо, д.3, Центр рассеянного склероза, 2-й этаж, кабинет заведующей
Специализация Демиелинизирующие заболевания нервной системы, заболевания перифирической нервной системы
Врач

Шумилина Мария Васильевна, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, КТ (МРТ) до года.

 

УРОЛОГИЯ

День недели Понедельник
Время 12.00 – 14.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 38
Специализация

Воспалительные заболевания мочевыделительной и мужской половой систем;

Мочекаменная болезнь;

Опухоли почки и предстательной железы;

Недержание мочи у женщин;

Нефроптоз, варикоцеле, гидроцеле, кисты почек, придатков яичка, фимоз;

Дифференциальная диагностика заболеваний почек

Врач

Будылёв Сергей Анатольевич, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения, КТ (МРТ) до года(по нозологическим показаниям).

 

ОНКОГЕМАТОЛОГИЯ - ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТНОГО МОЗГА

День недели Пятница
Время 10.00 – 12.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 29
Специализация Отбор пациентов для проведения аутотрансплантации гемопоэтических стволовых клеток
Врач

Рябчикова Виктория Владимировна

Примечания

Иметь при себе данные о предыдущих этапах обследования и лечения, клинический минимум

 

ОНКОГЕМАТОЛОГИЯ

День недели Четверг
Время 13.00 – 14.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 38
Специализация Отбор пациентов с установленным диагнозом злокачественного заболевания системы крови для проведения высокодозной интенсивной химиотерапии (по электронной записи от базовых поликлиник)
Врач

Климович Анна Владимировна

Примечания

Иметь при себе данные о предыдущих этапах обследования и лечения, клинический минимум

 

ГИНЕКОЛОГИЯ

День недели Вторник
Время 14.00 – 15.00
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 33
Специализация

Хирургическое лечение всех видов гинекологических заболеваний;

«Малые» хирургические вмешательства (гистероскопия, гистерорезектоскопия, РДВ, гистерография)

Врач

Семёнова Елена Дмитриевна, к.м.н.

Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения,

 

ХИРУРГИЯ

День недели Понедельник
   
Место проведения Пр. Динамо, д. 3, АКО - 2-й этаж, каб. № 85
Специализация

Абдоминальная хирургия, включая ЭВХ;

Колопроктология

Врач

ГРИГОРЯН Вадим Вирабович, к.м.н.

Время: 12.00 – 14.00
Врач

ЧИСТЯКОВ Дмитрий Борисович, к.м.н.

Время:     14.00 – 16.00
Примечания

Иметь при себе клинический минимум для плановой госпитализации, данные о предыдущих этапах обследования и лечения. При наличии сопутствующей патологии – заключение специалиста соответствующего профиля с рекомендациями

 

(страховой  номер индивидуального лицевого счета)