Врачи-специалисты  амбулаторно-поликлинического отделения  осуществляют динамическое наблюдение, обследование и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистыми и неврологическими болезнями, патологией эндокринной системы, урологическими и гинекологическими заболеваниями, патологией системы кроветворения.

Терапевты

Татьяна Викторовна Денисова

 

Врач-терапевт/нефролог высшей квалификационной категории

Татьяна Викторовна Денисова

 

Анатолия Григорьевна Белова

 

Врач-терапевт/гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Анатолия Григорьевна Белова

 

Галина Николаевна Косилова

 

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Галина Николаевна Косилова

 

Ольга Анатольевна Рутович

 

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Ольга Анатольевна Рутович

 

Кардиологи

Валерия Дорофеева Шурыгина

 

Врач-кардиолог высшей  квалификационной категории кандидат медицинских наук заместитель директора научно-клинического и образовательного центра "Кардиология" медицинского факультета СПб ГУ по учебной работе 

Валерия Дорофеева Шурыгина

 

Кузьмин Анатолий Петрович

 

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Анатолий Петрович Кузьмин

 

Анцупова Елена Сергеевна

 

Врач-кардиолог/детский кардиолог высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук

 Елена Сергеевна Анцупова

 

Бойцова Екатерина Михайловна

 

Врач-кардиолог кардиолог высшей квалификационной категории

Екатерина Михайловна Бойцова

 

Хирурги

Акимов Владимир Николаевич

 

Врач высшей квалификационной категории хирург

Владимир Николаевич Акимов

 

 Проктологи

Горбачёва Дина Шафиковна

 

Врач хирург-колопроктолог

Дина Шафиковна Горбачёва

 

Неврологи

Винокурова Галина Михайловна

 

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Галина Михайловна Винокурова

 

 Бабенко Игорь Егорович

Врач-невролог высшей квалификационной категории

 Игорь Егорович Бабенко

 

Гастроэнтерологи

Назаренко Людмила Ивановна

 

Доктор медицинских наук, профессор ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова», Отличник здравоохранения

Людмила Ивановна Назаренко

 

Щукина Оксана Борисовна

 

Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук заместитель руководителя Центра ВЗК, доцент кафедры гастроэнтерологии и диетологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова»

Оксана Борисовна Щукина

 

 Гинекологи

Чуркина Тамара Александровна

 

Врач-гинеколог высшей квалификационной категории

Тамара Александровна Чуркина

 

Тугарина Вера Леонидовна

 

Врач-гинеколог высшей квалификационной категории Отличник здравоохранения

Вера ЛеонидовнаТугарина

 

Гематологи

 Ирина Александровна Скороход

Врач-гематолог высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук

Ирина Александровна Скороход

 

Целикова Екатерина Валерьевна

 

Врач-гематолог

Екатерина Валерьевна Целикова

 

 

Дорофеева Наталья Витальевна

 

Врач-гематолог высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук

Наталья Витальевна Дорофеева

 

 

 

Детские Онкологи/Гематологи

Галина Георгиевна Радулеску

 

Врач-детский онколог/гематолог высшей квалификационной категории специалист городского центра онкогематологии

Галина Георгиевна Радулеску

 

Эмилия Даниловна Чавпецова

 

Врач-детский онколог/гематолог высшей квалификационной категории специалист городского центра онкогематологии

Эмилия Даниловна Чавпецова

 

 Татьяна Дмитриевна Викторович

Врач-детский онколог/гематолог высшей квалификационной категории специалист городского центра онкогематологии

Татьяна Дмитриевна Викторович

 

Людмила Игоревна Шац

 

Врач-детский онколог/гематолог первой квалификационной категории специалист городского центра онкогематологии

Людмила Игоревна Шац

 

Урологи

Михаил Михайлович Москаленко

 

Врач-уролог

Михаил Михайлович Москаленко

 

Нефрологи

Денисова Татьяна Викторовна

 

Врач-нефролог высшей квалификационной категории

Татьяна Викторовна Денисова

 

Эндокринологи

Жукова Ольга Маркусовна

 

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Ольга Маркусовна Жукова

 

Офтальмологи

Волкова Ольга Станиславовна

 

Врач-офтальмолог первой квалификационной категории

Ольга Станиславовна Волкова

 

Екатерина Сергеевна Сёмкина

 

Врач-офтальмолог

Екатерина Сергеевна Сёмкина

 

 

Отоларингологи

Иванова Галина Александровна

 

Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории

Галина Александровна Иванова

 

Михайлюк Лариса Ивановна

 

Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории

Лариса Ивановна Михайлюк

 

 

 

Травматологи

Лапшинов Евгений Борисович

 

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук

Евгений Борисович Лапшинов

 

 

Подробную информацию о работе амбулаторно-консультативного  отделения Вы можете получить по телефонам:
(812) 235-71-65 - регистратура;
(812) 230-86-30 (812) 235-31-95 - отдел страховой медицины (платные услуги).

Запись на амбулаторно-консультативный прием детского онколога  осуществляется по телефону:

+7-911-100-23-44 с 14:00 до 16:00 в будние дни.